День города Азова

Город Азов наш! Ты славой овеянный!
Петр с казаками тебя отстоял.
Ныне с казачьей отвагой уверенно
Держим надежно Азова штурвал!

Славься. Азов наш, трудом, азовчанами,
Славься историей огненных дней!
Славься ты дружбой со многими странами,
Славься. Наш порт пяти важных морей!

Всюду с тобою мы, город дерзающий,
Слава твоя в нашем сердце живет.
Будь же, Азов наш, всегда окрыляющим,
Дело твое пусть нам радость несет!

8 сентября в МБДОУ№3 г. Азова прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня города Азова, в которых принимали участие дети всех возрастных групп.Ребята «прогулялись» по городу с веселыми стихами и песнями, вспомнили название улиц, на которых живут, с любовью отзывались о своем городе, называли достопримечательности города, и как положено в день рождения, сказали много теплых слов и пожеланий.В рамках празднования юбилея нашего любимого города прошел конкурс на лучший рисунок «Мой любимый Азов».

IMG-20170908-WA0010.jpg

Азов наш! Ты славой овеянный!
Петр с казаками тебя отстоял.
Ныне с казачьей отвагой уверенно
Держим надежно Азова штурвал!

Славься. Азов наш, трудом, азовчанами,
Славься историей огненных дней!
Славься ты дружбой со многими странами,
Славься. Наш порт пяти важных морей!

Всюду с тобою мы, город дерзающий,
Слава твоя в нашем сердце живет.
Будь же, Азов наш, всегда окрыляющим,
Дело твое пусть нам радость несет!