Уважаемые родители!

22.11.2018

Муниципальное бюджетное  учреждение образования для детей, нуждающихся в психолого- и медико - социальной  помощи "Центр психолого- педагогической реабилитации и коррекции города Азова" предлагает свою помощь детям от 3 до 18 лет.

Центр имеет следующие направления работы:

- оказание помощи детям, испытывающим трудности в усвоении образовательных программ;

- осуществление индивидуально- ориентированной педагогической, психологической, социальной помощи детям, подросткам, родителям и законным представителям;

- оказание консультативной помощи родителям по вопросам воспитания детей;

- реализация программ для родителей (законных представителей), граждан, желающих стать усыновителями, опекунами, приемный родителями ("Школа приемных родителей").

В Центре работают специалисты: учитель - логопед, учитель - дефектолог, педагог - психолог, социальный педагог.

Для предварительной записи к специалистам, звоните по тел. 8(863 42) 6 68 97

Режим работы Центра: понедельник - пятница с 08.00 до 16.30, обед с 12.00 до 12.30