Выставка рисунков "Семья глазами детей"

17.04.2024

Каждый ребенок любит рисовать, творить, экспериментировать с красками, фломастерами, карандашами. А что может быть прекраснее рисунка, на котором изображена семья? Семья для ребенка — это его дом, близкие люди, которые его любят и о нем заботятся. Семья — это самое главное, что есть в нашей жизни, ведь именно в ней мы растем.

2024 год объявлен годом семьи в России.

В нашем детском саду, состоялся муниципальный творческий фестиваль «Семья глазами детей»
Каждый из участников должен был нарисовать портрет семьи или какой то сюжет, где главными участниками рисунка будут его родители и он сам.

Данная выставка направлена на повышение роли значимости семьи.

Дата создания: 17.04.2024

Дата обновления: 17.04.2024