Акция «Ребенок-безопасный пассажир»

10.11.2023

В раздевалках групп разместили консультации и наглядную информацию «Обязательные устройства для перевозки детей в автомобиле». Педагоги разработали памятку «Ребёнок-главный пассажир», чтобы ещё раз напомнить о том, что сидя за рулём, водители отвечают не только за свою жизнь, но и за жизнь других людей.

В ходе акции педагоги групп нашего детского сада вручили памятки родителям и напомнили им о правильной перевозке маленьких пассажиров.

Хочется надеяться, что благодаря подобным мероприятиям, родители осознают всю ответственность за жизнь и здоровье юных участников дорожного движения.

Дата создания: 13.11.2023

Дата обновления: 13.11.2023